Главное меню
  • 20.01.2018
  • 901 Просмотр
Февраль - не самый активный туристический сезон для Турции, но бюджетный авиаперелет сделал свое дело: мы решили ехать. Наш план состоял в том, чтобы сделать поездку необычной и посетить те места, в которых еще не были. Маршрут у нас получился такой: Стамбул - Каппадокия - Бурса - Стамбул - Стамбул.
 
  • 22.11.2017
  • 717 Просмотров
Стамбул - город мостов. Мы уже видели и даже гуляли вдоль Галатского моста, но это лишь один из многих путей пересечь залив. 
  • 20.01.2017
  • 15586 Просмотров
Вы собрались на отдых в Турцию? Мало просто побывать в Турции. Ее нужно почувствовать, попробовать на вкус, окунуться в такую ​​старинную и многогранную культуру.
  • 18.12.2016
  • 11895 Просмотров
Самостоятельно вокруг света. Турция: впечатление свободного путешественника. В стране можно путешествовать достаточно дешево, наслаждаясь красивыми видами и теплым приемом.
« 1 2 3 4 »